Нож-трансформер LS109 Optimus 9 см в ассортименте
Нож-трансформер подвеска
Складной нож-подвеска - это компактный и удобный инструмент, который можно всегда носить с собой. Он может использоваться для различных задач, таких как резка пакетов, открытие коробок или ремонт одежды. Благодаря своей компактности и удобству в использовании, складной нож-подвеска стал популярным аксессуаром для любителей активного отдыха и туризма.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина в сложенном состоянии | 60 см |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Длина ножа | 90 мм |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Особенности | Складной |
| Ширина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₸

