Органайзер дорожный для электронных аксессуаров и провод непромокаемый Тravel 19х12х3.5 см синий
Дорожный органайзер

Непромокаемый органайзер для дальних поездок
Самым важным аспектом любого путешествия является сохранность документов и карт памяти, не говоря уже о дорогостоящей технике, банковских картах, ключах и лекарствах. Ведь в случае утери или порчи, хотя бы одного из перечисленных предметов, в чужой стране восстановить их будет практический невозможно.
Водонепроницаемый дорожный органайзер, незаменимый аксессуар в долгих поездках. Ведь в дороге сложно предсказать погодные условия и методы перевозки багажа. С непромокаемым органайзером для электронных аксессуаров, вам больше не придется беспокоиться за сохранность техники документов, денег, билетов, ключей, информационных носителей, банковских карт и любых других личных вещах.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Travel |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 100 |
| Высота | 12 см |
| Длина | 3.5 см |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 549 ₸

