Косметичка органайзер для косметики розовый
Органайзер для косметики




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 150гр |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Назначение | Для косметики |
| Размер | Малый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 653 ₸

