Косметичка женская на молнии прозрачная розовая
Органайзер для косметики








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Назначение | Для косметики |
| Размер | Малый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

