Косметичка прозрачная в сеточку цвет мятный
Косметичка






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Назначение | Для косметики |
| Размер | Малый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

