Светодиодный фонарь с солнечными батареями 5 режимов работы CL-T60 черный
Светодиодный фонарь

Светодиодный фонарь
Одна из самых необходимых вещей в доме это фонарь. А лучше всего лампа которая дает общий свет. Если вы любите кемпинг тогда Светодиодный фонарь вам отлично подойдет. 
характеристика
- габаритный 17*10 см
- материал пластик
- Светодиодный фонарь
- имеет пульт управление
- солнечные батарей
- USB шнур тайп си 50 см
- емкость аккумулятора 2400 mAh
- индукционное расстояние 5-8 метров
- яркость 1200LM
- количество светодиодов 60 COB
- 5 режимов
- SOS (мигания)
- Сильный
- Средний
- слабый
- тусклый
- датчик движения
- солнечная батарея
- влагостойкая
- авто выключение


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 369 г |
| Длина | 170 мм |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Сберегающий, Минимальный, Средний, Режим SOS |
| габариты фонаря | 18*11 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

