Уличный фонарь с датчиком движения CL-228
Уличный фонарь






Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 14 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

