Ручной аккумуляторный фонарь прожектор светодиодный SD-152 19 LED 3 режима
В жизни может возникнуть ситуация, когда обычного фонаря не достаточно, он просто не имеет достаточно мощности и светит не так сильно и далеко, как хотелось бы - тогда на смену ему приходит ручной аккумуляторный фонарь прожектор SD-152 19 LED. Данная модель, благодаря целым девятнадцати светодиодам светит на рекордные расстояния. Он работает в трех режимах: мигающий, семь включенных диодов и девятнадцать. Так же, к нему прикреплена регулируемая ручка и подставка, за которую можно подвешивать фонарь. С задней стороны прожектора находится еще один мигающий мини-фонарь красного цвета с четырьмя диодами. С ним вы точно не останетесь незамеченными! Ослепительный ручной фонарь станет незаменимым помощником не только в хозяйстве, он так же подойдет туристам, путешественникам и охотникам. Никаких дорогостоящих батареек! Фонарь снабжен сетевым шнуром и вилкой, которые идут в комплекте, благодаря чему его можно подключить к любой сети. Но это еще не все! В дополнении ко всему, с ним в комплекте идет прикуриватель - вы всегда можете зарядить фонарь в машине. Приобретя данную модель на сайте landuken.kz вы сделаете отличный подарок мужской половине, который отлично послужит в любом деле!









| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | зарядное устройство, прикуриватель |
| Вес | 1150 г |
| Время зарядки | 12-18 ч |
| Время работы | 10 час |
| Длина | 210 мм |
| Длина фонаря | 21 см |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество светодиодов | 19 шт |
| Масса брутто | 1150 грамм |
| Окружность | 11.5 см |
| Размер упаковки | 21 * 13 * 17 см (Д * Ш * В) |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Мигающий |
- Цена: 34 834 ₸

