Сумка холодильник 36х18х32 см Good days 20 л (термосумка) серая
Термосумка фольгированная

Дорогие любители пикников, все Вы знаете как важно брать с собой сумку-холодильник, ведь в ней продукты остаются свежими в течении всего дня. Наша термосумка сделана специально для Вас. Здесь, кроме большого отсека, имеется удобный наружный карман, в который можно положить то, что Вам необходимо.

В термосумках используется двойная прокладка из алюминиевой пленки, которая обеспечивает хорошую термоизоляцию и сохранение температуры продуктов внутри термосумки.
Алюминиевая пленка используется из-за своих термоизоляционных свойств, которые уменьшают потери тепла через стенки термосумки. Кроме того, алюминиевая пленка не пропускает свет, что помогает сохранить свежесть продуктов и защищает их от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Двойная прокладка обеспечивает еще более высокую термоизоляцию и защищает продукты от внешних температурных воздействий.



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 8 051 ₸

