Сумка холодильник 23х24х15 с отдельным отсеком фольгированная бледно черная

Сумка холодильник
Термосумка находка для каждого любителя кемпинга и пляжного отдыха. Сумка оснащена двумя термоизолирующими прослойками, что значительно повысит качество и простоту эксплуатации. Главная особенность термосумки это дополнительный отсек на молнии, отделяющий основной отдел слоем с замком.
Термосумка прекрасно сохраняет как горячую, так и холодную температуру. Но для эффекта холодильника рекомендуется использовать аккумулятор холода (фреон).








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₸

