Сумка холодильник для похода с наплечником 35 л зеленая
Сумка холодильник для похода



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 503 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 427 ₸

