Термосумка с контейнерами для еды розовая
Термосумка









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 233 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

