Сумка холодильник ланч бокс 21х24х15 с отсеком для напитков ПВХ с кармашками плечевым ремнем бордовая

Сумка холодильник
Термосумка находка для каждого любителя кемпинга и пляжного отдыха. Сумка оснащеная двумя термоизолирующимипрослойками, что значительно повысит качество и простоту эксплуатации. Главная особенность термосумки это дополнительный отсек для напитков, отделяющий основной отдел слоем с замком. Есть съемный плечевой ремешок. 5 анружных карманов.
Термосумка прекрасно сохраняет как горячую, так и холодную температуру. Но для эффекта холодильника рекомендуется использовать аккумулятор холода (фреон).









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 862 ₸

