Спасательный жилет YAMAHA (жилет ямаха) синий
Спасательный жилет YAMAHA (жилет ямаха) - предназначен в качестве средства спасения и передвижения в воде для взрослых людей. Оснащен тремя ремешками, которые регулируются по мере талии хозяина. Внешняя оболочка изготовлена из быстросохнущего материала, скомбинированного в нескольких расцветках. Материал водостойкий с надежной внутренней отделкой пеной.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота жилета | 60 см |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | уточняйте у менеджера |
| Тип | Жилет |
| Ширина жилета | 56 см |
| Ширина жилета в верхней части | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 176 ₸

