Туристический коврик с фольгированной поверхностью 1800х500х6 мм PALISAD 64441 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пенополиэтилен |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.267 г |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | 2 |
| Рабочий температурный интервал | от – 60 С до +75 С |
| Толщина | 6 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 294 ₸

