Ящик для рыболовных снастей 12х9,7х3 см черный
Рыболовная коробка для снастей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 17 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 3 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₸

