Подставка для удочки металлическая с одной ножкой 40х5 см
Сезон рыбалки в самом разгаре!
Что может быть прекрасней отдыха с самим собой или друзьями за городом? Человек придумал себе массу разнообразных развлечений. Мы знаем, что рыбалка это одно из самых популярных и распространённых хобби, особенно у мужской половины. Кстати, интересный факт, но с точки зрения нынешней медицины рыбалка-это не только интересное времяпровождение , но и превосходное средство положительно влияющее на весь организм человека. Это своего рода спорт. Нельзя не отметить, что также рыбная ловля полезна для глаз! Водная гладь является для глаз прекрасным релаксирующим средством, и это гораздо полезнее, нежели сидеть перед телевизором целыми днями. Рыбалка-это отличный депрессант или антистресс.
Но зачастую руки затекают, держа всё время удочку и при этом нужно оставаться максимально неподвижным, чтобы не спугнуть всю рыбу. Это почти невозможно! а как насчёт различных мошек и комаров? Не хочется сидеть всё время на месте и ждать когда уже клюнет. Поэтому отличное средство для ловли рыб, помимо удочки, это подставка под неё!
Держатель для удочки будет экономить ваши силы и нервы. Вы можете спокойно установить удочку в нужном для вс положении и спокойно наблюдать, как рыба будет клевать на ваш улов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество удилищ | 1 |
| Тип | Держатель удилища |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Длинна | 41 |
| Длинна подставки | 5 см |
| Максимальная высота | 40 см |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 142 ₸

