Подставка для удочки перекидная металлическая 48х6 см
Подставка для удочки

Сезон рыбалки
Во время рыбалки зачастую руки затекают, держа всё время удочку и при этом нужно оставаться максимально неподвижным, чтобы не спугнуть всю рыбу. Это почти невозможно! а как насчёт различных мошек и комаров? Не хочется сидеть всё время на месте и ждать когда уже клюнет. Поэтому отличное средство для ловли рыб, помимо удочки, это подставка под неё!
Держатель для удочки будет экономить ваши силы и нервы. Вы можете спокойно установить удочку в нужном для вс положении и спокойно наблюдать, как рыба будет клевать на ваш улов.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество удилищ | 1 |
| Тип | Держатель удилища |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Вес (г) | 210 |
| Длина | 48 см |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Максимальная высота | 38 см |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 6 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₸

