Фляга из нержавеющей стали 270 мл. серебряная
Фляга из нержавеющей стали 270 мл. серебряная









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 г |
| Вес в упаковке (г.) | 155 |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Объем | 0.27 л |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 427 ₸

