Фляга из нержавеющей стали кожзам коричневая темно бордовая крокодилья кожа 270 мл.
Фляга из нержавеющей стали кожзам










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Жабы, змеи, крокодилы |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Объем | 0.27 л |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 701 ₸

