Фляга из нержавеющей стали Лучший Рыбак кожзам коричневая 9 oz 270 мл.
Фляга из нержавеющей стали Лучший Рыбак
Раздумываете над подарком для представителя сильного пола? Присмотритесь к очаровательной и стильной фляге! Отличный подарок, который оценит любой мужчина, особенно если он любит порыбачить. Подарок будет уместен на любой праздник, вы только присмотритесь. Главное то для чего она предназначена, а предназначена она конечно же для любимого дорогого напитка.
Данная фляга отлично держится в руке и добавляет шарма любому мужчине. Фляга из нержавеющий стали не оставит никого равнодушным и ее сможет оценить по достоинству любой мужчина. Фляга будет отлично держаться в руке благодаря кожзаму, который его обволакивает, который не даст соскользнуть с рук любимому напитку.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип горловины | Узкая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 133 мм |
| Высота (мм) | 158 |
| Глубина | 22 мм |
| Глубина (мм) | 24 |
| Объем | 0.27 л |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина (мм) | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

