Фляга из нержавеющей стали Лучший Охотник кожзам коричневая 9 oz 270 мл.
Фляга из нержавеющей стали Лучший Охотник
Ищите оригинальный подарок для оригинального человека? Фляга из нержавеющей стали выглядеть оригинально, необычно и очень стильно. Можно подарить флягу любимому мужчине, хорошему другу, коллеге, одногруппнику.
Возьмите флягу с собой в путь, она займет совсем немного место. Налейте свой любимый напиток и наслаждайтесь им где бы вы ни были.
Стильный дизайн не оставит равнодушным никого, кто вас увидит с данной флягой из нержавеющей стали. Фляга удобно поместиться во внутренний карман пиджака, в рюкзак или сумку. Покрытие из кожзаменителя не даст ей соскользнуть с ваших рук. Дайте почувствовать другу, что он настоящий охотник с оригинальным принтом на фляге. Подарок будет уместен на любой праздник любому вашему знакомому.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип горловины | Узкая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 132 мм |
| Высота (мм) | 158 |
| Глубина | 22 мм |
| Глубина (мм) | 24 |
| Объем | 0.27 л |
| Ширина | 94 мм |
| Ширина (мм) | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 5 117 ₸

