Фляга сувенирная "Казахстан" в форме канистры стальная нержавеющая сталь Hip Flask YH 26 Oz 760 мл
Сувенирная фляга канистра

Фляга "Казахстан"
Представляем вашему вниманию флягу из нержавеющей стали с национальным принтом. Фляжка изготовлена из нержавеющей стали. Объем фляги 26 OZ или 760 мл. Прекрасный подарок, даже для самого искушённого мужчины.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Культура народов мира |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Объем | 0.76 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 691 ₸

