Набор рюмок 4 шт с кожаным чехлом 400 гр коричневый
Набор рюмок



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 119 г |
| Воронка | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Стопка | 4 шт |
| Форма | Круглая |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

