Подарочная зажигалка газовая сувенирная Lighter бронзовый цвет
Зажигалка с часовым механизмом

Подарочная зажигалка
Газовая зажигалка прекрасный подарок, памятный сувенир и элегантный аксессуар, который поможет подчеркнуть индивидуальность и выделит вас из толпы. Изысканная газовая зажигалка механизмом регулировки огня. Зажигалка имеет возможность дозаправки, что позволит пользоваться ею на протяжении долгого времени. Матовый блеск метала придас дополнительный лоск и очарование подарочной зажигалке.
Во избежание возгорания при транспортировке, производитель заправляет минимальное количество газа или его вовсе может не оказаться при покупке зажигалки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Фонарик | Нет |
| Чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В подарочной коробке | Да |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Корпус изделия | Медная |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 155 ₸

