Фляга сувенирная Las Vegas
В настоящее время существует множество интересных и необычных подарков, сувениров, да и просто различных атрибутов для личного пользования. Хотим представить вашему вниманию фляжку из нержавеющей стали. Это уникальная находка для любимого мужчины.
Крышка откручивается и при этом имеет фиксатор, за счёт чего, вы не за что не потеряете ее. На корпусе изображены узнаваемые атрибуты Лас Вегаса.




Материал: нержавеющая сталь
Объем: 9 oz (270 мл)
Вес: 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип горловины | Узкая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 145 мм |
| Декоративное оформление | Las Vegas |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Объем | 270 |
| Тематика декора, рисунка | Казино |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 261 ₸

