Складной нож кредитка Micro Knife 2 шт 14,4 см

Нож кредитка.
Складной нож кредитка станет отличным приспособлением которое может пригодиться Вам в любой момент. Нож кредитку можно легко поместить в портмоне или кошелек, ведь он имеет размеры обычной кредитки и толщиной всего 2,2 mm, а так же его можно легко поместить в карман. Нож может быть очень полезен при самообороне, в туристических походах, в нарезке овощей или фруктов, если под рукой не нашлось кухонного ножа и в общем станет для Вас отличным помощником в быту. Выполнено лезвие из нержавеющей стали, сам нож является полностью водонепроницаемым и имеет блокировку не дающей ему открыться самостоятельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 13 г |
| Вес с упаковкой | 70 гр |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Длина ножа | 65 мм |
| Длина рукоятки | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₸

