Зеркало с подсветкой для макияжа розовое
Зеркало косметическое настольное

Это небольшое и очень полезное зеркало с LED-подсветкой. С таким зеркалом намного легче наносить макияж, так как оно обеспечивает дополнительное освещение. Внешне зеркало смотрится очень стильно и минималистично, поэтому гармонично будет смотреться на любом туалетном столике красавиц.
Такое зеркальце можно приобрести для себя или в подарок подруге!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Кабель (шнур) | Usb |
| Кнопка регулировки светоэффекта | сенсорная |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

