Термокружка - мешалка LASK STIR MUG (кружка самомешалка) прозрачная
Термокружка - мешалка LASK STIR MUG
Уникальная термокружка самомешалка поможет легко перемешать Ваш напиток. Хорошо размешает сахар, сироп и другие добавки не давая жидкости выливаться и при этом сохраняет напиток горячим. Термокружка самомешалка отлично подходит для походов в горы или на природу, в офис, для дома или прогулки и отлично подойдет для автомобилистов любящих выпить кофе за рулем, ведь им не надо будет больше размешивать самим и отвлекаться от дороги, за них это сделает термокружка.
Работает термокружка самомешалка на батарейках 1.5V (в комплект не входят), она оснащена двойными стенками долго держащими тепло, вакуумной крышкой не дающей жидкости проливаться и специальным отверстием для питья.







Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Вес кружки | 305 гр |
| Вес с упаковкой | 380 гр |
| Высота | 190 мм |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Цвет уточняйте у консультанта |
| Ширина с учетом ручки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₸

