Набор для покера 100 фишек без номинала в металлическом кейсе
Набор для покера 100 Pc Poker Game Set (в алюминиевом кейсе) без Номинала
Новая презентация увлекательной игры под названием - Набор для покера 100 Pc Poker Game Set (в алюминиевом кейсе) от нашего интернет магазина LanDuken.kz подарит Вам и Вашему окружению незабываемые впечатления от популярного и недорогого набора. Скрасить серые будни, а также благодаря красивой упаковке в металлическом формате - комплект покера станет интересным подарком для друзей.
Состав данной игры включает в себя: 100 фишек разных цветов, жетон дилера, игральные кости, две колоды и снова повторимся - это эргономичный дизайн подарочного чемоданчика. Игры предназначены для игр взрослых людей, являющиеся дополнительным вариантом проведения свободного времени.
Покерный набор - главное украшение предстоящего вечера, за увлечением которого вы быстро скоротаете время, сами того не замечая!) Несомненно, если вы готовы преподнести его в дар - то, в памяти Вы останетесь как "человек, имеющий вкус и тонкость, ценящий хорошую вещь с продумкой на многие годы!"


Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Материал упаковки | Металл |
| Номинал | Без номинала |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Белый дилерский жетон | Да |
| Вес брутто | 1940 гр |
| Вес одной фишки | 11.5 гр |
| Высота кейса | 7 см |
| Длина кейса | 21 см |
| Ключики от чемодана кейса | Да |
| Количество игральных костей | 5 красных костей |
| Количество профессиональной игральной колоды | 2 |
| Количество фишек | 100 шт |
| Подарочная алюминевая упаковка кейс | Да |
| Размер упаковки | 21,5* 24* 8 см |
| Цвет фишек | 25 красных, 25 голубых, 25 зеленых, 25 черных |
| Ширина кейса | 21 см |
- Цена: 21 504 ₸


