Книга-сейф The New English Dictionary 260х160х55 мм средняя черная
Книга-сейф с ключом - оригинальное решение для сохранности ваших денег и ценных вещей. Визуально совершенно неотличима от настоящего книжного издания, не выделяется на полке. Снаружи шкатулка оформлена как толстый английский словарь, внутри отделана металлом. Ключ от шкатулки вы найдете внутри.
Этой сейф также станет отличным оригинальным подарком на любой праздник, вне зависимости от пола и возраста. В магазине LanDuken.kz цвета представлены в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 770 кг |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя глубина | 55 мм |
| Внешняя ширина | 160 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₸

