Книга-сейф с ключом The New English Dictionary красная 180x115x55 мм маленькая
Книга-сейф с ключом - оригинальное решение для сохранности ваших денег и ценных вещей. Визуально совершенно неотличима от настоящего книжного издания, не выделяется на полке. Снаружи шкатулка оформлена как толстый иностранный словарь, внутри отделана металлом. Ключи от шкатулки вы найдете внутри.
Этой сейф также станет отличным оригинальным подарком на любой праздник, вне зависимости от пола и возраста. В магазине LanDuken.kz цвета представлены в ассортименте.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.508 кг |
| Вес, г | 508 |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 55 мм |
| Внешняя ширина | 115 мм |
| Тип | Книга-сейф |
Информация для заказа
- Цена: 8 539 ₸

