Книга-сейф The New English Dictionary черная 265х200х65 мм большая
Книга-сейф с ключом - оригинальное решение для сохранности ваших денег и ценных вещей. Визуально совершенно неотличима от настоящего книжного издания, не выделяется на полке. Снаружи шкатулка оформлена как толстый английский словарь, внутри отделана металлом. Ключ от шкатулки вы найдете внутри.
Этой сейф также станет отличным оригинальным подарком на любой праздник, вне зависимости от пола и возраста. В магазине LanDuken.kz цвета представлены в ассортименте.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14 кг |
| Вес, г | 1140 |
| Внешняя высота | 265 мм |
| Внешняя глубина | 65 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Тип | Книга-сейф |
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₸

