Шкатулка для хранения 6 шт часов 30*8.5*11 см коричневый
Хранение часов




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 г |
| Вместимость | 6 шт |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для хранения часов |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 051 ₸

