Зажигалка пистолет "Lighter 508" Вальтер Walther в кобуре темно-коричневый
Зажигалка пистолет







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 405 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 427 ₸

