Фоторамка Love на 8 фото в форме сердца (Белая)
Поместить драгоценные снимки в интересные настенные фоторамки, где вы сможете ежеминутно любоваться и вспоминать о приятных мгновениях в жизни, то тогда просто отведите свой взгляд на стоящие тому приобретению, который разместился на нашем сайте интернет-магазина LanDuken.kz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал багета | Пластик |
| Наличие паспарту | Да |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.105 кг |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Внутренняя высота окошка рамки | 14 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Высота рамки | 44.5 см |
| Декоративное оформление | Розы, Надпись "Love" |
| Количество окошек | 8 шт |
| Ширина багета | 15 мм |
| Ширина изображения | 10 см |
| Ширина рамки | 73.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 701 ₸

