Фоторамка Париж в форме сердце (бронзовая)
Поместить драгоценные снимки в интересные настенные фоторамки, где вы сможете ежеминутно любоваться и вспоминать о приятных мгновениях в жизни, то тогда просто отведите свой взгляд на стоящие тому приобретению, который разместился на нашем сайте интернет-магазина LanDuken.kz




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал багета | Пластик |
| Наличие паспарту | Да |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Внутренняя высота окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Высота изображения | 9 см |
| Высота рамки | 13.5 см |
| Декоративное оформление | В форме сердца, Тематика Парижа |
| Количество окошек | 1 шт |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина багета | 13 мм |
| Ширина изображения | 9 см |
| Ширина рамки | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₸

