Рамка для документов А4 21х29.7 см светлая
Рамка для сертификата или фото А4 (21х29.7 см) украсит ваш рабочий кабинет или гостиную, теперь ваши важные бумаги или фотографии будут в достойном обрамлении и сохранности.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 29.7 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Функциональное назначение рамки | для документов, для фотографий |
| Ширина изображения | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₸

