Пакет подарочный большой 47см х 36см х 15см прямоугольной формы черного цвета с серым орнаментом
Подарочный пакет прямоугольной формы черного цвета с орнаментом

Пакеты на все случаи жизни Вы найдете в нашем магазине LanDuken!
Предлагаем Вашему внимаю тот самый пакет, который дополнит Ваш подарок - изысканный черный цвет прекрасно сочетается с национальным орнаментом, а плотная лента-ручки позволит Вам легко транспортировать.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 150 |
| Высота | 360 мм |
| Габариты изделия (см) | 47*36*15 |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₸

