Пакет подарочный большой 47см х 36см х 15см прямоугольной формы с узором ковра серый
Подарочный пакет с узором ковра терракотовый

Пакеты с оригинальным узором в виде ковра прекрасно дополнят любой подарок!
Данное изделие прямоугольной формы, с красочным и необычным узором очень вместительного объема, что удобно и выгодно!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 150 |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Особенности | С ручками, На магнитах, лентах |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 981 ₸

