Пакет подарочный в национальном стиле 36х47х15 см белый
Подарочный пакет с узором ковра терракотовый

Пакеты с оригинальным узором прекрасно дополнят любой подарок!
Данное изделие прямоугольной формы, с красочным и необычным узором очень вместительного объема, что удобно и выгодно!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 160 гр |
| Высота | 450 мм |
| Габариты изделие | 36х47х15 см |
| Особенности | С ручками, На магнитах, лентах |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 158 ₸

