Подарочная коробка L (28x28х28) квадратная со съемной крышкой с лентами красная
Подарочная коробка для подарков
Складная картонная коробка с крышкой предназначен для хранения или упаковки различных предметов (подарков), которая защищает ее от внешний факторов, а так же украшает. Сама коробка легко складывается и разбирается. Идеальное решение для украшения подачи подарка! Коробка онащена 2 декоративными лентами красного цвета.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 260 |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Особенноости | Складывается |
| Особенности | Со съемной крышкой, С завязками, С ручками |
| Подходит для хранения | Подарков, различных вещей |
| Размер | S, M, X, XL |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₸

