Настольная игра "Русское лото" в картонной коробке 19*11,5 см
Русское лото.
Русское лото - это замечательная, старинная и любимая всеми игра для больших и маленьких компаний. Играя в Русское лото вы хорошо проведете время со своими друзьями или же семьей, а так же проверите себя на внимательность и везение. С помощью настольной игры вы можете не только собрать всех вместе, но и можете использовать настольную игру лото как подарок.
Комплектность:
- Кубики, имеющие форму бочонков с цифрами 90шт
- Карты 24шт
- Сумочка 1 шт
- Коробка 1 шт
Правила игры указаны на обратной стороне упаковки.
Приобретайте лучшие настольные игры в нашем интернет-магазине LanDuken.kz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Лото |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 325 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Ширина | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

