Настольная игра "Супер лото" в картонной коробке 24*19 см
Русское лото.
Русское лото - это замечательная, старинная и любимая всеми игра для больших и маленьких компаний. Играя в Русское лото вы хорошо проведете время со своими друзьями или же семьей, а так же проверите себя на внимательность и везение. С помощью настольной игры вы можете не только собрать всех вместе, но и можете использовать настольную игру лото как подарок.
Комплектность:
- Бочонки с цифрами 90 шт
- Карты 24 шт
- Сумочка 1 шт
- Коробка 1 шт
- Фишки 40 шт
Правила игры указаны на обратной стороне упаковки.
Приобретайте лучшие настольные игры в нашем интернет-магазине LanDuken.kz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Лото |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 705 г |
| Возрастная группа | 3+ |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 118 ₸

