Распылитель 2-х лепестковый Жук с адаптером под коннектор
Двух лепестковый распылитель вращается с помощью давления воды и распыляет ее вокруг себя от 1 м до 6 м. Оптимальное давление 1-З атм. Радиус распыления 0,5 атм. - 0,5 м, при 3 атм. - 3-5 м.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4" |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Коннектор |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₸

