Разветвитель 2-х канальный регулируемый из латуни 3/4", внутренняя и внешняя резьба PALISAD 66523 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 226 г |
| Внешний код | М-И |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Материал | Латунь |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разветвитель для поливочных шлангов |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 17 898 ₸

