Соединитель для шлангов тип C 1" Сибртех 65701 (002)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренняя резьба | 1" |
| Материал | Металл |
| Наружная резьба | 1" |
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 г |
| Вес секции | 1.22 кг |
| Высота секции | 0.31 м |
| Длина | 325 мм |
| Длина секции | 0.14 м |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 12 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав набора | Грабли, Совок широкий, Ведро |
| Тип инструмента | Стул |
| Толщина | 6 |
| Форма | Другая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 827 ₸

