Соединитель для шлангов латунный тип 3/4" Palisad 65709 (002)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренняя резьба | 1 3/4" |
| Материал | Металл |
| Наружная резьба | 1 3/4" |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 г |
| Длина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 902 ₸

