Адаптер пластмассовый внутренняя резьба 1/2-3/4-1 Luxe Palisad 66470 (002)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Материал | Металл |
| Наружная резьба | 1 3/4" |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 г |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₸

