Соединитель для шлангов тип C 3/4" Сибртех 65700 (002)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренняя резьба | 1 3/4" |
| Материал | Металл |
| Наружная резьба | 1 3/4" |
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.108 г |
| Длина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 622 ₸

